• Мичурина, 63 — 1 этаж
  • Учкомбинат 200 м

На каком основании в данном почтовом отделении берут 38,20 руб(упаковка), мотивируя тем, что оклеили скотчем гофрокороб. На сколько я зная: оклейка скотчем гофротары не входит в данную услугу. Оператор Шлычкова А.А. заявила, что ее с первого дня так учили работать. Как я понимаю - УЧИЛИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОБМАНЫВАТЬ, т.к. с работников требуют доходы и сборы. Так неделю назад данный вид услуги с двух посылок так же был взят (38,20*2=76,40 руб), и моя мама оплатила данный вид "побора", т.к. не знала всех тонкостей. Ждем поступления посылок адресату, чтобы сделать фото и приложить к чекам

• Все верно, оклейка скотчем никогда не оплачивалась отдельно и дополнительно. Однако, возможно, сейчас меняют правила. Вот ввели для дальнобойщиков новую систему поборов, в Сбербанке новые тарифы, так и на Почте России не растерялись наверно и начали брать деньги за каждое движение еще дополнительно сверх тарифов. Все делается наоборот в нашем обществе к сожалению:(

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. За оклейку скотчем могут взимать плату. Тарифы устанавливает УФПС региона.