• Краснодарская, 5 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 800 м

Сегодня отправлял посылки на этом почтовом отделении. Было у меня 5 коробок, но упаковывал их не я и до прочтения на сайте требований к упаковке. Мне, в отличии от предыдущих авторов отзывов попались очень хорошие сотрудницы. Мало того, что они спокойно с 2х коробок аккуратно отодрали скотч, так и объяснили всё подробно. Остальные 3 коробки просто пузатые были, поэтому 2 большие купить пришлось (из оставшихся 3х 2 были маленькие), но они спокойно могли заставить покупать все коробки, т.к.по правилам не должно быть ни следа от скотча.
Я второй раз в жизни отправляю посылки и то первый раз было уже всё заполнено дома - я просто относил на почту. Запорол один лист, приклеенный на коробку, но это именно из-за обилия писанины - лично мне на компьютере печатать намного проще, редко последнее время вручную пишу, давно уже не школьник и не студент. Так несмотря на мои косяки, мне спокойно помогли, заменили лист. Видно было, что работники - хорошие доброжелательные люди.
Конечно, долго я всё заполнял, но это уже мой косяк, т.к.у меня ещё и почерк не очень, чтобы написать разборчиво, медленно писал. Если вам отправить посылку/бандероль, то рекомендую.
P.S. Я поставил 6 звёзд, но это относится не к всему почтовому отделению в целом, а конкретно к отделу посылок. За остальное поставил бы, наверное, 4 звезды всего. Там частенько очереди. А в отдел посылок очереди обычно нет.