• Ленина, 62 — 1 этаж
  • Главпочтамт 20 м

Вчера на почте отправляла посылку, встала в окошечко с надписью "прием и выдача посылок, бандеролей и т.д". Со мной в очереди стояли работники этой же почты за зарплатой. Как-то нелепо смотрелось, эти женщины выходили из подсобок в общий зал и вставали в одну очередь с клиентами почты. Оператор, которая должна заниматься приемом и выдачей посылок, выдавала сотрудникам почты зарплату, а посетители ждали. Может я чего-то не понимаю, но мне кажется внутренними делами нужно заниматься не в общем торговом (или почтовом) зале. Наверно можно это сделать утром или вечером, или в обед. Это тоже самое, если в супермаркете посреди рабочего дня в кассу будет стоять очередь из сотрудников, получающих зарплату. Вообще в наше время уже везде сотрудникам переводятся деньги на карту, а здесь у меня было ощущение, что я не в центре Красноярска стою, а в соседней деревне "Красные петухи"

• поверьте далеко не везде деньги переводятся на карту, многие организации экономят и не делают карты сотрудникам а выдают наличными.

• да суть не в этом, причем эти женщины все были с картами, оператор вставляла карту, говорила им баланс, а они говорили сколько снять. Речь не о том, а о том, что такими делами нужно заниматься не в одной очереди с посетителями, и как мне кажется не в окошке приема посылок

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, время обращения.

• Здравствуйте! 14.10.2015, время в районе с 15.30 -16.30 местного

• Благодарю. Информация будет передана в УФПС региона.

• Здравствуйте. По Вашему обращению была проведена проверка. На 2-х операционных кассах отделения установлены POS-терминалы для проведения безналичных расчетов с клиентами и снятия наличных денежных средств. При необходимости снятия наличных денежных средств работники ОПС обслуживаются на общих основаниях с клиентами в общем клиентском зале. Так как ОПС работает без обеденного перерыва, а вечером денежные средства инкассируются, сотрудники ОПС не имеют иной возможности обналичить свои банковские карты. Операция по снятию денежных средств с терминала занимает 2-3 минуты, получить и отправить почтовое отправление в это время можно в другом операционном окне.
    Учитывая Ваше обращение, а также отсутствие аналогичных претензий ранее, сотрудникам ОПС указано на необходимость обслуживания клиентов в первоочередном порядке.

• Спасибо большое, Дмитрий, что не оставили без внимания мое обращение, хотя это было скорее мнение о ситуации в почтовом отделении. Без сомнений, то что происходило не было самовольностью сотрудников почты, здесь скорее вопросы к организации работы.

• Это бесполезно! У меня проблема с EMS и они даже заявление отказываются принимать! Сейчас разговариваю с комитетом прав потребителя!У начальства они все хорошие... Это посетители такие у них... Меня сейчас на взлетной оскорбили и по внешности прошлись, что губы красные(глаза вообще не накрашены) , сказали намулевалась прости господи... Хотя прости те кто бы говорил... На что я дозвонилась до почтампа на ленина, он главный, говорила с начальницей, она сказала ее сотрудники никого не оскорбляют это я их ! Пока там стояла неоднократно повышали голос на пожилых людей!