• Ленина, 62 — 1 этаж
  • Главпочтамт 80 м

Вы когда-нибудь получали велосипеды Почтой России?

Впервые в жизни увидела здесь работающих мужчин-сотрудников. Очень вежливые, улыбаются бабушкам.
Переживали, как же это я понесу 17,5 кг посылищу необъятных габаритов да еще и на босоножках высоких. А я такая хоп-и понесла бережно упакованный China post велосипед (благо идти недалеко).

Очень часто получаю через это отделение посылки, корреспонденцию, отправляла налоговую декларацию. Сотрудники ооооочень терпеливы. С убийственным спокойствием объясняли мне, как правильно заполнить извещение для отправки, из чего складывается стоимость отправления, смеялись над моей полорукостью и опять под диктовку писали вместе со мной нужные данные.А с новым сервисом теперь еще и звонят: известят о приходе посылок, предложат доставку. Умнички!

Вот только само здание уже вечно погребено под какой-то зеленой сеткой-москиткой, невыносимая жара стоять летом в очереди без намека на кондицонер или вентилятор. Ах да, еще попадаются посетители, повторяющие заклинания "быстро все мне подай, а то жалобу напишу, роспотребнадзор, бохнакажэт". Вот из-за этого и возникают там очереди! Что кто-то куда-то торопится,опаздывает и начинает свое воспроизведение шаблонов "почта-слоупок", из-за чего начинают психовать все. А так спокойно подходишь, получаешь что надо-уходишь. Никаких оров,надменных взглядов.Очень быстро, автоматизированно.

Почта России- ты ли это?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, качество услуг и дальше будет радовать Вас.