• Ленина, 62 — 1 этаж
  • Главпочтамт 20 м

Уже несколько раз отправляю посылкb через это почтовое отделение, а так же из других стран приходят посылки. С предъявлением паспорта не внимательны сотрудники, пишут неправильные данные, а так же после чего начинают винить клиента, обслуживание нулевое... не советую, почта россии та еще почта...! Часто можно услышать от сотрудников грубости и ругательства, никогда не дают информации при заполнении различных бланков, при этом нигде нету образцов для заполнения, и в итоге сам гадаешь что заполнять! Начинаешь узнавать у сотрудника, они отнекиваются, говорят и подсказывают нехотя! В дальнейшем не хочется пользоваться и вообще приходить в это отделение почты россии. Просьба руководство этого отдела, научить сотрудников грамотно и максимально полезно помогать клиенту, ну или хотя бы развешайте образцы, ведь не все люди часто заполняют ваши бланки.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направлять на наш адрес blog@russianpost.ru, указав индекс отделения, ФИО сотрудников (описание внешности), свои ФИО и адресные данные. Будет проведена служебная проверка.