• Ленина, 62 — 1 этаж
  • Главпочтамт 20 м

Наверное, сложно сказать о здешнем сервисе что-то новое, вы и так вряд ли ожидаете вежливых приветствий и приятной скорости обслуживания, но последнее мое вынужденное посещение было просто - ах!
Три посетителя, из которых сумели образовать очередь - это ладно. Оператор, которая просто тянет к тебе руку, а уж то, что в эту руку нужно вложить извещение, подсказывает более продвинутый сосед по очереди, - ну бывает, что ж.
Но вот когда этому самому соседу стало плохо, мне стало страшно.
Судите сами. Мужчина чуть бледнеет и интеллигентно потихоньку просит оператора вызвать ему скорую (жара, гипертония). Женщина отвечает: "Сейчас," и уходит в подсобку. Ну, наверное, чтобы там ничего не отвлекало от разговора, думаю я. Ан нет, дамочка побежала за аптечкой, прилетела и давай тыкать мужчине в нос нашатырем. Тут он уже голос повысил, говорит, давайте, мол, скорой дождемся, не надо мне нашатырь, я ж не в обмороке. А оказалось, что скорую барышня и не вызывала, думала своими силами справиться!
Ну тут уж какая-то тетушка поглавнее все же вызвала карету скорой, но сколько же времени было потрачено зря. Наверное, все же стоит больше внимания уделять повышению собственного профессионализма, а работу врачей оставлять врачам.