• Водянникова, 2а
  • Водянникова 270 м

Отвратительная работа почтового отделения, постоянно забираю посылки, посылка приходит а уведомление приносят только недели через две, вечно очереди до самых дверей, персонал грубый не обученный, некомпетентный. Вот к примеру, по интернету написано посылка прибыла в место вручения 28.04.2014 а сегодня уже 06.05.2014 уведомление до сих пор не принесли а когда приходишь к ним с международным номером отправления из другой страны, начинают ругаться что у нас работы много и нам некогда искать, ругаешься и после трепания нервов только начинают искать в итоге день испорчен и настроение тоже а в посылке что то очень важное что ждал больше месяца. ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ. не стесняюсь даже подпишусь Штоббе А.А. Спасибо что прочитали.

• Все зависит от человека. Если вы приходите и начинаете качать права в грубой форме, то и отношение такое. Никогда не замечал в этом отделении того, что вы написали! Уведомления приходят всегда или в тот же день или на следующий. Несколько раз было, что трек код еще не обновился, а я уже забирал посылку. С трек-кодами на телефоне/бумажке тоже никогда проблем не было. Последние примерно 5 посылок забирал именно так, ни разу не отказали в поиске посылок. А заказываю из Китая достаточно часто.

• Да даже если все и так, то на почте тоже люди работают, а не роботы!!! У них тоже есть эмоции и чувства!!! Правильно пишет молодой человек, ты подходишь к ним с положительно стороны они отвечают тебе тем же!!!