• Водянникова, 2а
  • Водянникова 270 м

Очень часто бывает, что попадаю в огромные очереди - обычно это бабушки пришедшие за пенсий или, чтобы оплатить кварталу (хотя пенсию давно можно на карту получать, да и за квартиру платить через интернет - что моя бабуля (а ей же 86 лет) отлично освоила).
Иногда мне везёт и в отделении нет никого - такое тоже случается).
хочу сказать спасибо Татьяне Владимировне - всегда она спокойно и понятно отвечает на все вопросы клиентов, терпеливо повторяет и разъясняет, несмотря на свою усталость. Очень добрый и вежливый сотрудник, вот бы все такими бы стали!

Зав. ОПС Надежда Владимировна максимально старается улучшить работу отделения и делает все возможное. В том числе и на вопросы к клиентов отвечает, и в ситуациях разбирается. Спасибо ей огромное!

Да, ремонта сто лет не было здесь.. Как и в многих других отделениях.. И зарплаты там грустные низкие.. Удивительно, что молодые девушки вообще приходят туда работать..

Но когда я вижу как клиенты хамство оператору, а оператор старается быть вежливый.. Люди, начните с себя! Если мы как клиенты будем тактичные и терпеливые, то и операторам будет легче работать.