• Водянникова, 2а
  • Водянникова 270 м

Я конечно знаю про сервис нашей Почты России, но это что то с чем то... Отделение в жутком состоянии, первое впечатление, что попала в Советский Союз. Но это пол беды... Было 5 вечера. Самое время, когда люди идут с работы. Работает 1 касса! Передо мной было человек 10. Девушка с недовольным лицом не торопится особо обслуживать людей. Ещё при этом успевает сбегать на так называй "перерыв". Я конечно все понимаю, что это надо, но так посадите ещё одну девушку. В общем простояв больше часа, я все таки получила свою посылку. Кстати, извещение мне так никто и не принёс, сославшись на то, что почтальон за неделю просто его не донёс!

• Я в этом почтовом отделении всегда застаю заклееный почтовый ящик)

• А они постоянно сейчас говорят,у нас почтальонов нет,никто не хочет идти работать.. Я в шоке была.

• Так это ладно, я отследила в телефоне по приложению. А люди в возрасте?! Каким им быть?! Будут ждать извещение, а почтальонов просто нет👍🏻👍🏻👍🏻

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вам необходимо подать письменное заявление в любом отделении почтовой связи или в почтамте по месту проживания. В заявлении указываются сведения об адресах и полных ФИО отправителя и получателя, а также прикладывается копия квитанции, выданная при приёме почтового отправления.