• Свободный проспект, 54 — 1 этаж
  • ГорДК 290 м

Основную функцию (разносить уведомления и выдавать/принимать почту) отделение выполняет хорошо, но постоянно портят настроение какими-то своими заскоками. То называют личные данные вслух при людях несколько раз подряд, хотя зачем, если есть документы, в которых все написано (ладно ФИО назвать, но адрес-то зачем? Есть же закон о персональных данных), то спрашивали, родственникам отправление или нет (зачем?), то одна касса не работала несколько месяцев, хотя человек за ней сидел (все сзади ходили, а работала одна касса), то положат где-то там посылку молча, а я стою жду зря около них.
С нестандартными случаями справляются нормально (то фамилия не та, то один раз из отправления на каком-то этапе куда-то исчезло полкг, но вроде бы все на месте, не хочу беспокоить отправителя вопросами, расстроится еще. Но вот на каком этапе исчезло?), но когда в очередной раз тебе говорят не занимать или прийти после обеда (а почему тогда дверь не закрыта?), а потом на твоих глазах радостно обслуживают тех, кто пришел после тебя, а тебя отправляют далеко и надолго... А у меня тоже быстро, но, видимо, чтобы обслужили на почте, надо проходить и требовать понаглее, возьмите на заметку.
Про то, что сначала нужно получить посылку, а потом уже расписаться, здесь вообще никогда речь не шла, всегда сначала требовали подпись. Надо было жаловаться после каждого такого случая, тогда бы, может, и не выгоняли, обслуживая при этом пришедших позже.