Почтовое отделение №41

Я ненавижу почту России. Я всегда говорю и буду говорить, что, если и есть сатана, то он вселился в нашу почту.

Сие отделение вызывает у меня много печали. Часто сталкиваюсь с грубостью сотрудников, но к этому я привыкла, в конце концов, нервы терпят. Но вот, что меня бесит - извещения. Почему они идут ТАК долго? Точнее, почему они не приходят? Я заказывала несколько товаров, которые должны были придти ещё в декабре. Я дала достаточно времени, чтобы у меня в почтовом ящике появилось извещение, но нет. Буду выяснять, конечно же, искать номера и прочее. А что делать?
Ах, да, а ещё достало, что два раза подряд мою фамилию написали с жуткой ошибкой. Это глупо - не такая уж и сложная у меня фамилия. Не то чтобы я делала из этого скандал, просто неприятно.