• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 43
  • Художественная галерея 160 м

Мое почтовое отделение. Есть свои минусы, как и во всех почтовых отделениях, но, внимание.
Это почта, которая работает круглосуточно! Почта. Круглосуточно. По правде.
Ночью даже можно отправить денежный перевод! И письмо! И я не знаю... В очереди не стоять!

Недавно, правда, именно ночью мое письмо не нашли, сказали, что плохо отсортированы письма и только дневная смена в них разберется. Но точно такая же ситуация может случиться на любой обычной почте днем.

После 21:30 вот очередей совсем нет, кстати, хотя в 20:30 еще конец дневной очереди видимо стоит.

Если бы можно было поставить "Тройка, но рекомендую", я бы конечно поставила так. Но пусть будет "Рекомендую!"

• Ночью??????? Вот это удивительное открытие!!!! Спасибо за инфу!!!

• Еще с нового года, но я проверила на себе только недавно ))

• Красноярск, вы впереди планеты всей! Почтовое отделение, работающее круглосуточно - это за гранью представляемого. Если бы хотя бы с 7-00 до 23-00, это уже счастье.

• Недавно я там стояла в очереди с 22 до 02 и после меня также осталась длинная очередь людей с письмами, денежные переводы они только до 20.00 отправляют, потом в главном зале все закрывается и компьютеры на которых установлена программа перевода тоже выключаются) поэтому переводы они принимают только с открытия и до закрытия основного зала)