• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 43
  • Художественная галерея 160 м

Чтобы просто купить пластиковый пакет для отправки, нужно отстоять в очереди из 7 человек, причем среднее время обслуживания одного человека 10 минут...на просьбу продать мне пакет без очереди (даже подготовила деньги без сдачи) получила бурю возмущений со стороны персонала, как так пожилые люди стоят в очереди, а тебе молодой сложно?! Так блин простите, этим людям нужно оформлять отправления, а мне ПРОСТО взять пакет и уйти, это 30 секунд, но эта клуша не нашла 30 секунд, чтобы подать мне пакет, зато нашла 3 минуты чтобы стоять и возмущаться... Сервис 100го уровня!!! Бесит, что на почте, по назначению, а именно по приему и по выдачи посылок и писем работает только 1 окно, а ведь это основная деятельность почты!! Так мало того в этом же окне еще и принимают деньги на транспортные карты!!! Никакой организации рабочего процесса в этом отделении нет, вечные очереди, которые только увеличиваются из-за работниц-клуш, которым лень попу лишний раз со стула поднять! И журнальный киоск в котором можно купить конвенты без очередей сегодня не работал(
Отвратительное обслуживание!!!

• Как-то и я писала отзыв на почтовое отделение, правда, другое, на Алексеева. Очереди, да, утомительные, обслуживание - да, через силу, но все это меркнет по сравнению с искренним желанием сотрудников почты поссориться с клиентом. От души на него покричать, потопать ногами, не забыть пожаловаться на жизнь. Так на моих глазах девушка 20 минут кричала на клиента, в итоге выполнив его просьбу в течение нескольких мгновений. Теперь вот Вы и Ваш пакет без очереди. Представляю, чего наслушались.)