• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 43
  • Художественная галерея 160 м

По месту жительства постоянно пользуюсь услугами почтового отделения 37. Из плюсов; режим работы. Круглосуточно. Очень удобно!) Из минусов; частенько бывают очереди. Причем два окна - практически всегда свободны, а вот в третье всегда очередь. Именно в этом окне сфокусированы основные услуги - можно получить (отправить) посылку (бандероль, заказное письмо и тд). Откровенного хамства от сотрудников ни разу не получала, но и дружелюбности тоже не испытала. Хочу отметить работу оператора-парня. Молодой, высокий парнишка. внимательный ко всем клиентам, доброжелательный и вежливый. Для бабулек - как бальзам на сердце.))))
Это был пролог. В общем о работе отделения. А сейчас основная часть! После вечернего променада на почтовое отделение №37.
Сегодня нужно было срочно получить посылку. Дай, думаю, зайду в 2ГИС, уточню с режимом работы. Захожу, читаю - 2ГИС пишет: сейчас закрыто. И режим работы - до 20ч. Странно, думаю! Тут же на глаза попадается последний отзыв от возмущенной Анны. Как раз по поводу графика работы почты. И ответ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ: в пятницу почта работает до 00 часов. Ну, раз официальный представитель сказал...Пошла. Благо живу недалеко. Прихожу - закрыто. Читаю табличку с графиком работы отделения: в пятницу почта работает ......до 22ч. Включаем логику)))))) Если в 22.05 в пятницу почта закрыта, то......она НЕ работает до 00 часов. Значит, остаются еще два варианта)))) Либо до 20. Либо до 22. Делаем вывод: на почтовое отделение надо приходить не позднее 20.00. И тогда Вас ждет хеппи-энд!)))))) А мой вечер закончился прогулкой перед сном. Правда без достижения поставленной цели.)))) Пойду завтра с утра. Думаю, будет результативно!)))))

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что визит в отделение вызвал у Вас негативные эмоции. Претензии по работе конкретного отделения можно направлять на blog@russianpost.ru, указав индекс, дату и время посещения отделения. Будет проведена проверка.