• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 43
  • Художественная галерея 80 м

Работники между собой разобраться никогда не могут, то можно забирать ночью посылки,то нельзя. Днем говорят можно, ночью посылают куда по-дальше.... вечные очереди и у половины работников хамское отношение к клиентам. Не нравится работать с людьми-не работай. Не успеешь сказать " здравствуйте" на тебя смотрят так как-будто им уже что-то плохое сделал и становится страшно за то что тебе скажут дальше, про ремонт я молчу.
Многие работают до поздна и когда ночью приходишь за посылкой то получается как в лотерее : с настроением работник или нет, выдадут тебе или пошлют куда по-дальше.
в общем: кошмар!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направлять на наш адрес blog@russianpost.ru, указав индекс отделения, ФИО сотрудников (описание внешности), свои ФИО и адресные данные. Будет проведена служебная проверка.