• Глинки, 18а — 1 этаж
  • Новая Базаиха 340 м

Моё хобби дарит мне чудесную (зачеркнуто) возможность общения с отделениями почты России. Чего только не видели мои глаза, чего только не слышали мои уши. Благо, я всегда точно знаю, за чем я прихожу (будь то 25 марок номиналом 10 рублей или конкретная посылка на мое имя, на которую забыли доставить извещение).

По этой причине смело утверждаю, что...

По этой причине смело утверждаю, что отделение №31 - просто отличное! Сотрудники вежливы и оперативны, оповещают о посылках теперь по телефону (что для меня крайне удобно). Даже в очередях не тяжело, так как больше трех человек перед собой никогда не встречала. И марки всегда в наличие нужных мне номиналов и в нужных количествах!

Единственное, что мешает поставить высший бал, это тот факт, что я уже второй раз обращаюсь с жалобой на почтовые штампы на лицевой стороне открыток. Надеюсь, в скором времени и этот вопрос будет решен.