• Ботаническая 2-я, 1а
  • пос. ГЭС 240 м

Отделение нормальное. Хотя одно окно- это "жесть", конечно. Когда народу много даже заведующая помогает.
Непонятен только режим работы - на сайте одно время (до 20 часов, выходной воскресенье), а по факту не работает (до 19 и понедельник выходной), очевидно, это из-за нехватки кадров сокращают рабочее время.
Со срокам доставки отправлений уже...

Со срокам доставки отправлений уже поправили ситуацию в лучшую сторону, надеюсь и в кадровой политике скоро наведут порядок - чтобы было достаточно работников.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, дату и время обращений, когда график был нарушен. Мы проведем проверку.

• Добрый день! График не нарушен, отделение работает так, как написано на информационной табличке и на печати в извещениях. Просто он отличается от того, который указан в справочных системах (2Гис или сайт Почты). Однажды я чуть не опоздал получить отправление из-за этого - смотрю в 2Гис - написано "до 20" часов, пришел в 18.55, а мне объявили "отделение закрывается через 5 минут". Спасибо, конечно, что обслужили, но меня немного смутил этот момент, хотя потом я посмотрел в извещении- "до 19".
    Нареканий к отделению и его режиму работы нет, но поправьте информацию в справочнике.

• если нужны конкретные данные - вот даже сегодня (5 октября, понедельник) у отделения выходной, об этом сказано в извещении, а на сайте "сегодня работает до 20:00; перерыв 13:00-14:00".
    Прошу не предпринимать санкции в отношении отделения, его работой я удовлетворен, удобно что работают в субботу, а только исправить информацию на сайте.

• Подобный график работы не согласован с вышестоящими ведомствами. Отделение должно работать по следующему расписанию: пн-пт: 8:00-20:00; сб: 9:00-18:00; вс - выходной. Вы уверены, что не хотите, чтобы мы провели служебную проверку?

• Нет, не нужно. Там и так работать некому.. Один человек работает, нужно же ему отдыхать когда то. Отделение справляется со своей работой в полной мере. Не припомню, когда в последний раз был бы недоволен чем то. И почтальон адекватный и в отделении всегда стараются вежливо общаться. Да, бывают очереди.
    В общем, мер предпринимать не нужно. Спасибо, что прояснили ситуацию с графиком.