• Академика Павлова, 38 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 270 м

Вчера впервые в жизни отправляла посылку, честно - мне первый раз в жизни доставило удовольствие находится на почте! Оператор - Елена Федосимова(если верно гласит чек). С приятным тоном в голосе помогла мне и даже не фыркнула, как простите, но практически всегда бывает во всех отделениях. И пока я заполняла адресные строки на коробке, слышала как она пожелала одному из клиентов: приходите к нам ещё! А вы видели такое отношение хоть в одной "Почте России"?

В каждое отделение по такой Елене!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за тёплые слова и внимание к работе наших сотрудников. Внимание к нашей работе и поддержка очень важны для нас. Надеюсь, что наши услуги будут радовать Вас и в дальнейшем! :)

• Эээх, я как-то хотела работать на почте, только из-за того чтобы всем улыбаться и приглашать прийти ещё :D Елена молодец!