• Академика Павлова, 38 — 1 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 270 м

Видимо тем, кому здесь не нахамили, просто повезло. Бываю на этой почте довольно часто - примерно раз в неделю-две. Первое, что уже просто надоело: если вдруг вам понадобится отправить заказное или ценное письмо и вы придете сюда за 15 минут до закрытия, то вряд ли получится сделать то, зачем пришли, так как сотрудники, вместо того, чтобы побыстрее шевелить руками и принять письмо, будут эти 15 минут громко и нервно доказывать, что вы не успеете ничего отправить.
Дорогие мои, я понимаю, что з/п у вас копеечные, что трудно работать с людьми, что всем хочется побыстрее домой, НО если вы уж выбрали себе такую работу, так работайте! Уж не ждешь никаких улыбок, приветливого отношения и прочего, но выслушивать ваши крики уже порядком надоело.
Второе - даже если вы придете сюда в разгар рабочего дня, то 100% либо сами станете жертвой хамского отношения, либо будете наблюдать со стороны. При мне женщина то ли получала, то ли отправляла посылку. Делала она это, как я слышала, в первый раз, соответственно, спрашивала, как, что и где писать. Оператор ей отвечала, будто все с рождения обязаны знать, как заполнять бланки Почты России- хамила и кричала на клиента.
В таких ситуациях всегда хочется влупить по лбу такому сотруднику, так как если бы я увидела, что мои кассиры так обращаются с клиентами моей организации, то они на своем месте бы уже не работали.
Даже не знаю какую оценку поставить, так как, к сожалению, уже настолько привычно видеть такое отношение, что думаешь вряд ли может быть по-другому.