• Баумана, 16 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 360 м

Часто получаю посылки.Так вот,ужасная сотрудница Шалыгина Ирина Евгеньевна.

во-первых,она нагрубила,еще и наорала за то,что по ее мнению,я не правильно написала адрес в извещении,хотя еще не разу ни от одного сотрудника этой почты таких упрёков не слышала.

Часто получаю посылки.Так вот,ужасная сотрудница Шалыгина Ирина Евгеньевна.

Во-вторых,пришло 2 посылки и второе извещение было повторным,чего я не заметила ,и не считаю это страшным проступком.Даю ей эти два уведомления,и после того , что выяснилось ,что это уведомление повторное,так она истошно на повышенных тонах начала доказывать что я должна записывать номера извещений себе где-то,чтобы повторные не носить на почту.Почему я это должна делать? Это ее работа,а не моя!

и еще,рядом стояла милая бабуля и глядя на всё это безобразие, сказала мне,что уважаемая Шалыгина И.Е. уже давно хамит людям и выражает свое недовольство не в очень адекватном тоне! примите к сведению пожалуйста!!