• Баумана, 16 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 460 м

Отправляла сегодня здесь подарок для мамы. Ну что сказать, час как обычно, почему-то меньше я не стояла в очереди на почте ни разу.
Так как здесь была впервые, с интересом рассматривала все вокруг (а что еще оставалось делать?).
Отделение отремонтированно, небольшое, достаточно приятное, но нет этого восхитительного "почтового" запаха))
Ооочень...

Ооочень вежливая, быстрая и вообще молодец девушка на приеме посылок. Работает сверхчетко, жаль, не знаю имени, но таких сотрудников почте точно надо беречь.
Но вот табличка "если в очереди больше 5 человек, звоните" позабавила. Ну просто я не помню случая, чтобы очередь была менее чем из пяти человек))) но все-таки позвонила, вдруг откроют еще окно по приему посылок.
Еще одно ноу-хау для меня, то что теперь не нужно заполнять дурацкие бланки, не знаю, давно ли их отменили, но это счастье.
Ставлю "хорошо", но час ожидания - это все-таки не нормально. Надеюсь, почта сможет и с этим разобраться, ребрендинг, как никак;)