• Баумана, 16 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 460 м

По работе хожу сюда уже второй год и если честно, то каждый раз противоречивые чувства... Видимо все зависит от магнитных бурь что ли... То операторы и улыбнуться и сделают все хорошо и быстро, а иногда могут и чуть ли матом не послать! Еще одна проблема у них - это отсутствие почтальонов... Но тут уже ничего не поделаешь!
А хотела я отметить сегодняшний случай... Видимо у них сегодня то ли проверка, то ли учения... В общем, какая то разодетая дама с бооольшими губами ходила и наводила им там порядки... На одного оператора накричала, чтобы та срочно все дела бросила и пошла переодеваться иначе грозилась отправить ее домой! В окошечке, где принимают посылки, оператора начали учить выполнять какие то действия с почтовой картой (точно не могу сказать!) и при этом отчитывали ее как школьницу! И все это происходило на глазах у клиентов!
Друзья, неужели нельзя проводить такие действия в отсутствии клиентов?! Помимо того, что остался неприятный осадок за девушку-оператора, так еще и в очереди пришлось подзадержаться!