• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97 — 1 этаж
  • Торговый центр 210 м

2014 02 22, суббота. Отделение закрылось раньше положенного на 1 час. По обычному графику они должны были сегодня работать с 9 до 18, с учётом предпраздничного дня - до 17.00. Однако уже в 16.00 дверь была закрыта. Оставил жалобу на горячей линии "Почты России", так что они там теперь на карандаше. А как только отгуляют - сделаю соответствующую запись в книге жалоб и предложений. Начальнику почтового отделения пламенный привет. За неуважительное отношение к клиентам придётся ответить.

• Подождите, так это отделение работает без обеда, если я не ошибаюсь?Вот поэтому они и сократили предпраздничный день на 2 часа, а не на час.

• Вот именно: это отделение работает без перерыва (при этом у каждого отдельно взятого работника есть перерыв на обед в соответствии с ТК РФ). На каком основании отделение завершило работу на 2 часа раньше обычного графика, в то время как оно должно было её завершить только на 1 час раньше? Даже если бы в режиме работы отделения предусматривался перерыв, то его нельзя было бы перенести на конец рабочего дня, не нарушив норм законодательства и не получив за это штраф трудовой инспекции.

• Обеденный перерыв никто никуда не переносил .Суббота рабочий день до 17 - 00 , а т.к. рабочий день предпраздничный сокращён на час , врот и поучилось до 16-00. И всегото . А клиентам как всегда нужно бежать на почту в самую последнюю минуту .

• Я пришёл с запасом в час. Это в последнюю минуту? У вас проблемы с пунктуальностью тогда, тролль "Почты России".

• Ситауция разрешилась тогда благополучно: отделение открылось на день раньше, чем я ожидал, острота вопроса, таким образом, снялась, и я не стал писать никакую жалобу. Персонал вежливый и внимательный - этим тоже подкупили. Рейтинг исправлю на повышенный.