• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 97 — 1 этаж
  • Торговый центр 210 м

Хотя мне и ближе к отделению № 10, но бывая там и видя постоянные очереди,почитав отзывы решил сходить в № 25. мне нужно было отправить посылку. по поводу обслуживания ничего плохого не скажу,но когда посылка дошла до места назначения оказалось ,что загадочным образом из неё исчезла бутылка коньяка и некоторые деликатесы,опись не составлял,соответственно предъявить ничего не могу,фирменный скотч повреждён не был,значит экспроприировать могли только в данном отделении,ну и по месту доставки не сверили вес,тоже наш недочёт. Дело было на кануне нового года. составляйте опись и сверяйте вес и учитесь на чужих ошибках! Да, и если мне захочет возразить заведующая отделения-т. 89130536545. ещё-принимал посылку парень.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Увы, провести проверку по данному факту не получится.

• Ну и что ? Вы хотите сказать , парень выпил и закусил ? Этот парень даже не курит . А посылки сотрудникам почты, даже некогда рассматривать , вложение он даже наверное и не смотрел перед тем как обернуть скотчем . Поылки принятые до 11 часов дня уже уходят из отделения , а принятые после 11 часов уходят в 18 часов . Учитывая на очерёдность если вы замечали порой руки не когда сходить помыть , по нужде даже не всегда сразу идёшь. На технический перерыв невозможно вовремя уйти . На почте это сделать НЕВОЗМОЖНО .