• Аэровокзальная, 2в — 1 этаж
  • Медицинский университет 350 м

я это почтовое отделение наблюдаю уже лет 15 с перерывами. и с тех самых пор там не было ремонта.
Черные от копоти стены и потолки, убитый годами прилавок, латанный перелатанный линолеум с железными заплатками. И рассохшиеся деревянные окна. Почему все почты отремонтировали в округе, даже убитую 20-ку,а несчастную 22 нет.
Персонал почты...

Персонал почты постоянно меняется, возможно платят мало 6 тыс. за эту адову работу это не зп. но как работать в этой омерзительной обстановке. Куда смотрит почтовое начальство??? Бедный кот мне кстати, ничуть не мешает, пусть живут ловит мышей, я убеждена, что под сгнившими полами полно мышей. Рядом пустует помещение переговорного пункта, с 2002 г. отчего его не отдать почте, поставить лишние кассы. Если 1 касса встает, сразу собирается толпа. Тут и пенсионеры, и секретарши с горами заказных писем, и переводы и посылки, и пенсии. Да сколько же можно издеваться над работающими там людьми, мало того, что им выносят мозг целый день, сама обстановка удручает. Последнее время предпочитаю получать посылки в почтоматах, чтобы не посещать это заведение.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Ремонт почтовых отделений осуществляется в рамках реализации проекта «Реконструкция ОПС». В соответствии с данной программой, отделения ремонтируются, оборудуются офисной мебелью и торговым оборудованием. Вы можете обратиться в УФПС и уточнить, когда будет проведен ремонт в конкретном отделении.