• Аэровокзальная, 2в — 1 этаж
  • Медицинский университет 310 м

По работе пришлось вчера и сегодня поехать в это отделение (юр.адрес к этому отделению прикреплён).
Вчера довольно таки мило пообщалась с девушкой из окошка для выдачи пенсий. Наблюдала за обоими девушками пока в очереди стояла: никакого ханства или негатива по отношению к клиентам нет и пр. Могу отметить, что помещение маленькое, толкучка жуть какая образуется.
Сегодня же пошла в отдел доставки: нахамили, облили "приятной" желчью... Ну тут кучу всего "положительного" можно написать про отдел доставки... Хочу только ещё отметить, что позволили сотрудницы отдела доставки "негодование" и пр. негатив в отношении лично меня.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Неуважительное отношение со стороны сотрудника почтового отделения недопустимо. Пожалуйста, напишите об этом подробнее нам на blog@russianpost.ru, указав индекс ОПС, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудника. Будем разбираться.

• Здравствуйте. Так скажем "конфликт", недопонимание произошедшие сегодня утром сама урегулировала днём. Надеюсь с другими клиентами Почты России в данном отделении подобные инциденты не повторяется. Надеюсь на то, что произошедший днём разговор между мной и сотрудниками отдела доставки даст свои положительные плоды.

• Надеюсь, что подобных инцидентов не повторится, и в дальнейшем почтовые услуги будет приносить Вам только положительные эмоции! :)

• Спасибо, я тоже на это очень надеюсь!