• Аэровокзальная, 2в — 1 этаж
  • Медицинский университет 320 м

Если говорить о работе почтовых отделений - это говорить много и не всегда хорошо! Увы! Такова действительность. Но не это почтовое отделение № 22! Оно реально отличается от всех, в которых мне пришлось побывать. Вот все таки товарищи, прав был Сталин говоря :"Кадры решают все"! Ну пускай не настолько все и не везде, но здесь все дело действительно в людях. Девченки такие молодцы. Всегда оперативны, всегда вежливы (а вы попробуйте быть вежливыми, когда из вас жилы целый день тянут). Не знаю как у них это выходит, но выходит. Я там частый гость, не разу не слышала, чтобы хамством на хамство. Если фламп читают руководители, прошу обратить внимание и как то поощрить девченок.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, что качество услуг и дальше будет радовать Вас. Я передам Вашу просьбу в УФПС Красноярского края:)

• Здравствуйте. Благодарность принята во внимание и рассмотрена в УФПС Красноярского края - филиале ФГУП «Почта России». В свою очередь, выражаем Вам свою искреннюю признательность за уважение нелегкого и ответственного труда почтовых работников. Благодарности учитываются при подведении итогов работы отделения почтовой связи за квартал и при рассмотрении вопроса об индивидуальном ежеквартальном премировании работников.

• Вот это приятно, спасибо что отреагировали !