• Мира проспект, 124 — 1 этаж
  • Агропром 420 м

А не написать ли мне положительный отзыв про Почтовое отделение номер 21? А вот и написать)

Постоянно захожу сюда пополнять транспортную карту, и иногда отравляю письма-посылки. С хамством-медлительностью-мизантропией, как это, по традиции, заведено во многих почтовых отделениях, не встречалась тут ни разу. Вежливые, адекватные и спокойные операторы, обслуживают в меру быстро — в общем, все вполне нормально. И, то ли я выбираю удачное время, совершенно случайно, то ли это объективная реальность, но огромных очередей вообще ни разу не видела, тьфу-тьфу-тьфу) Максимум — один-два человека, а то и совсем никого — подходи и обращайся. В целом, работой данного отделения довольна. Отнюдь не филиал ада) А еще рада, что рядом с работой — удобно!