Почтовое отделение №21

Пришла отправить мелкий пакет. Я очень обрадовалась, т.к. очереди не было, а для мамы с малышом в коляске это очень важно! На этом все приятное и закончилось! В наше время на Почте ДЕРЕВНИ нет терминала!!! Мне отказали в услуге. А когда я вернулась с наличными, то пришлось отстоять очередь, которая уже скопилась к тому времени.

Поставьте...

Поставьте терминалы! К вам не только пенсионеры ходят. Хотя, сейчас и некоторые пенсионеры продвинутее Вас и пользуются безналом!

В отделении нет кондера, а железные двери так туго открываются, что без помощи посторонних трудно войти или выйти с коляской. Кстати, ранее наблюдала, как не все пенсионеры могли одолеть эту дверь.