• Мира проспект, 124 — 1 этаж
  • Агропром 480 м

40 минут до закрытия, а всё делается со скоростью дохлой улитки. Бесите дамы. Быстрее никак совсем? Ещё и на личные темы трепитесь. Людям это не интересно. Работали бы лучше шустрее, чем выяснять про ваши выходные. Ставлю жирный минус за такую отвратительную работу. Не продавцами-консультантами работаете, чтобы к вечеру ползать по залу.

• Да... Это отделение просто жесть! Я 40 минут стояла,чтобы получить посылку..

• Ну я тоже где-то так....брррр...

• Чтобы пополнить транспортную карту туда лучше не заходить- иначе к концу завершения процесса сразу у оператора и пенсию получить можно будет.

• "не продавцы-консультанты"? я бы ща Ваш отзыв Вас стукнула, да так ощутимо, чтоб запомнилось. "продавцы-консультанты" коробки по 20 кг наврядли тягаться туда-сюда...

• что вы знаете о работе продавца-консультанта? В некоторых магазинах коробки с товаром и побольше приходят, и делается все быстренько-шустренько, потому что регламент есть и штраф за его невыполнение!!!

• дальнейшая беседа с Вами меня не интересует. Всего доброго.

• Ну умничать все в интпернетике будут. Вы судя по всему сотрудник той почты. Шевелитесь, девушка, на работе !!!
    А умничать в другом месте будете. "Понты" Ваши в.данном место (да и случае тоже) совсем неуместны. Это интернет, ещё раз повторю. А в реале попробовать меня стукнуть - побоялись бы Так.что у себя на почте бросайтесь словами и вгрозами, пенсионерам наверно страшно будет.

• Мадам, да я в другом городе проживаю, и мое отделение лучшее (ттт) в городе силами трех сотрудников. Хамить то все горазды, это факт. Я не знаю, как работают у Вас, но держите себя в руках. Читать Вас не приятно.

• Можно подумать Вас читать приятно :) Девушка, держите себя в руках. Ваша агрессия неуместна. Вы не интересны.

• зато минусование видимо интересует! Всего вам НЕ доброго!

• Господи да вас бы, да на эту почту, да с этой зарплатой, сбежали бы через два дня, да так что пятки бы сверкали.. Ничего удивительного, начала нового года судя по датам, из за праздников накопилось много желающих, что то получить, оплатить и прочее.. вот не знаю была в начале февраля будний день, вечер,в очереде включая меня было 3 человека, пришла через 5 минут ушла... А вот таких комментаторов видела на почте не однократно, девушка простите в туалет отойти не могла, потому что некоторые такой хай открывали, Боже мой, и все это ещё с нецензурной лексикой, вот и поработайте с такими не адекватными., терпимое господа надо быть

• Это не мои проблемы кто, сколько и где зарабатывает. Я не заставляла эту девушку и ей подобных идти работать на почту. Видимо ей там нравится, если она там работает. Это ее проблемы. А раз уж работает , то пусть выслушивает оценку своей работы. Я потребитель и имею права высказываться. Если Вас что-то не устраивает, то не читайте. И запомните, не нужно жалеть людей на тему их мест работы. Они сами ее выбрали, никто не заставлял. Вас никто из них точно жалеть не будет.

• И между прочим я работала в местах, намного хуже почты. И ничего, не ныла и в жалости не нуждалась.

• Читать Вас более и не собираюсь! То что вы работали в местах "намного хуже " очень заметно, видимо там и озлобились так.. все разговоры про то, что они сами шли на эту работу, вот мол пусть и слушают... это пустословие, так как если все они начнут рассуждать так же как Вы, то на нашей почте скорей всего будут работать узбеки.. вот тогда все наверно будут довольны!! "И запомните, не нужно жалеть людей на тему их мест работы." - речь идёт не о жалости, а о человеческом отношении, людьми нужно оставаться, и не считать себя пупом земли!! P.S минусовать ответы, это так мило и так напоминает детский сад!

• О Господи....привязалась скандалистка. Девушка, после драки кулаками не машут. Ваш ответ мне спустя 9 месяцев выглядит по меньшей мере глупо. Сгинь.