• Шахтёров, 6 — 1 этаж
  • Шахтёров 110 м

Само отделение неплохое и персонал, через раз, вежливый попадается, но вот с получением посылок есть проблемы... По воле случая, часто возникает необходимость в услугах Почты России и, в частности, отделения №20 в г. Красноярске. Так извещения в своем почтовом ящике встречаю крайне редко. Раньше вопрос решался простым звонком в отделение и по телефону сотрудник мог сообщить о поступлении на мое имя и адрес ожидаемой посылки. Теперь же... слышу отказ предоставлять соответствующую информацию. Со слов сотрудника отделения - распоряжение нового начальника. Напрашивается логичный вопрос - чем данное распоряжение улучшает нам, клиентам, пользование услугами почты? Ведь я не прошу выдать посылку по телефону и данные, которые можно было бы считать конфиденциальными (имя, адрес и пр.) опять же называю я, а не они, так в чем тогда смысл? С другой стороны, теперь необходимо ехать с паспортом в отделение, стоять там в очереди (тем самым, увеличивая ее) и тратить таким образом свое время в случае отсутствия ожидаемого отправления. Чем руководствовался тот человек, что это ввел?