• Шахтёров, 6 — 1 этаж
  • Шахтёров 900 м

Бываю в этом отделении не один раз,но думаю пора мне оттуда просто БЕЖАТЬ.
И не стоит это оправдывать тем,что зп маленькая и там мало кто хочет работать. Создавайте условия для своих работников, простые люди не должны из-за этого страдать!

Я молчу про рабочую вечно только одну кассу и толпы людей, порой по 3 часа нужно стоять!
Мои недовольства связаны больше со след.ситуациями:

1. Два месяца ходила на почту и пыталась найти отправленное заказное мне письмо. Случайно выронила на улице уведомление и его унесло в непонятном мне направлении. Пришла - отвечают,что мне мол,ничего не приходило. Ходила 4 раза! Пришла в последний 5 раз и мне говорят - Да,было у нас такое письмо,но вы его не забрали в течении 2х месяцев и позавчера его отправили назад. ЧТО ПРОСТИТЕ?!

2. На почте явно кто-то подворовывает. Да,за руку я никого не хватала,но приведу пример из-за которого сделаны такие выводы:
- Должен был прийти бутыль с закупки с алиекспресса.
Трек код КАК ВСЕГДА по России нереально отследить (о могучая почта России,за это тебе просто НЕРЕАЛЬНО громадный минус). Прихожу на почту и спрашиваю о наличии мне посылок, выдали две посылки. Спрашиваю - Больше точно ничего нет? *Девушки между собой переглядываются и одна говорит - Вроде по форме бутылочка какая-то была?* Вторая округляет глаза и говорит ЧТО НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО.
Простое ли совпадение? У меня с алиекспресса за последний год потеряно около 15 посылок на сумму более 3х тысяч рублей.

3. В большинстве случаев полное отсутствие уведомлений о посылках и даже отсутствие звонков. А так как по России просто НЕРЕАЛЬНО отследить свои посылки по треку, приходится регулярно приходить на почту и стоять эту киллометровую очередь.

4. Не один раз закидывали посылки в почтовый ящик.
А вы прежде,чем это делать не хотите спросить людей,а надо ли им это? В нашей доме ящик может открыть любой желающий и посылка ТЮ-ТЮ!

Заслуженная вам 1, меньше увы поставить нельзя

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Простые отправления не подлежат отслеживанию за пределами страны отправителя и доставляются в почтовый ящик адресата - это мировая практика. Тип отправления выбирает отправитель. Вы можете попросить его выбирать регистрируемый тип отправлений, например, следующие способы доставки: China Post Registered Air Mail, Posti Finland или Singapore Post. Они дают трек-номера в международном формате типа ХХ123456789ХХ, начинаются с букв R, C, V, E, которые отслеживаются на всем пути и вручаются адресату лично в руки при предъявлении удостоверения личности.

• Многие посылки мне отправляли с треками,которые ДОЛЖНЫ прослеживаться. Но как только они поступают в какой-нибудь сортировочный пункт в России - дальше судьбу их не отследить.
    Засовывать посылки маленьких размеров,это еще куда ни шло,а пытаться засунуть большие и при этом ломать их?
    В очередной раз не пришла посылка! Опять затерялась в бермутском треугольнике под названием - Почта России.
    Сколько можно уже