• Шахтёров, 6
  • Шахтёров 900 м

Самое отвратительное отделение!!
Пришла оплатить за квартиру 11.11.2015 г. Обслуживает 2 окна, 2 и 3. 2 зависло на час с 1 клиентом , 3 окно принимало всех остальных. Передо мной была девушка с пачкой заказных писем. Дойдя очередь до нее, сотрудник увидел эту пачку и заявил на весь зал: "Ну пусть тогда пенсионеры все сидят ждут!". Время было начало 10 утра. После этой фразы я спросила у данного сотрудника: "Подскажите, сколько примерно по времени займет данная операция", чтобы понять стоит ли ждать вообще или зайти позже. На что сотрудник грубо с недовольным выражением лица заявила: "Я ОТКУДА ЗНАЮ!!!Стоите в очереди и стойте!"
Конечно такой ответ меня задел, с самого утра портят настроение на весь день! Сотрудник не знает сколько у него ПРИМЕРНО времени займет процедура?!
Я ей ответила: "Девушка я попросила лишь конкретики 20 минут это будет или час"
На что сотрудник снова в бой пустилась: "Надо же конкретики она захотела".
ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ! В отделении знают о существовании клиентского обслуживания??? Грубят,перепираются!!!И при том , что женщина была в возрасте, неужели жизненный опыт ничему не научил?
В общем одни эмоции и испорченное настроение.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Длительность обслуживания зависит от типа услуги и скорости обработки данных оператора в программе.