• Мира проспект, 106
  • Кинотеатр Луч 340 м

Как говорил один из нижеотписавшихся авторов - с этим почтовым отделением мы идем по жизни уже не первый год.
Спасибо его сотрудникам, что вырабатывают у нас такую хорошую черту как стрессоустойчивость :)
В одном отделе отправляешь письма, в другом покупаешь марки, затем забираешь почту из а/я, и идешь далеко-далёко, получать ее по уведомлениям. Вроде за длительный срок я привыкла, нашла общий язык с сотрудницами.
Но тут случилось страшное №1! Женщина, что марки продает - в отпуска ушла, НА МЕСЯЦ, до 14 августа.По итогу отправили меня в отделение по получению пенсии, чтобы я там марки купила.
А нужно мне много - аж на 2000 рублей. Итого - 40минут занял этот процесс, а меня наверное невзлюбили все пенсионеры, что за мной в очередь выстроились :)
15 минут - это поиск марок где-то далеко. 25 минут - забивание марок в компьютер, зачем, я так и не поняла. И выбили мне не на 2000руб, а на 1800руб, ибо нужных мне не было, а на мою просьбу - добить любыми до круглой суммы, получила ответ - так что мне - снова что ли идти их искать??? Я пожалела пенсионеров и решила не отправлять Сусанина в леса. В общем жесть :)
Страшное №2 - это отпуск женщины в отделе получения писем по уведомлениям. У них вдруг оказались письма, но к ним не было положено уведомлений в а/я. Причем это меня обвинили в их потере, с тем намеком, мол - девушка, это же почта России, здесь НИЧЕГО не теряется :)
По итогу, спасибо, все-таки разобрались, напечатали повторные уведомления, отдали письма.
Сестра, которая была рядом, смотрела на меня, как на чудо природы, дивясь моей выдержке, а я привыкла, ведь в почте России по другому не бывает :)