• Мира проспект, 106
  • Кинотеатр Луч 250 м

Ну что, постигла и меня эта участь!

Покупаю одежду в зарубежном интернет-магазине для высоких, потому что не могу найти вещи на свой рост. И последние два года все шло хорошо, посылки приходили не скоро, но по крайней мере в полном комплекте.

Получила сегодня простую бандероль, удивило, что даже паспорта не спросили. Видимо, наивные англичане полагают, что если посылка не тяжелая, ее можно посылать в простом полиэтиленовом пакете простой бандеролью.

Дома открыла посылку не сразу, а вечером, когда почта уже закрылась. Странно было то, что пакет был залеплен простым скотчем внизу. Посылка международная, поэтому я подумала, что на каком-то этапе ее все равно должны были вскрывать в целях обеспечения безопасности.

Не досчиталась одного предмета одежды. Да, мне тоже понравился этот топ! Джинсы на рост 185 см, видимо, не всем подходят, что их и спасло. Теперь можно сузить круг подозреваемых хотя бы по этому критерию. Джинсы внутри посылки были скомканы (видимо, для дополнительного внешнего объема), как и сопроводительная накладная из магазина.

Позвонила в общероссийскую поддержку, там сказали банальные вещи, что мне следовало взвесить посылку, проверить комплектность по перечню и т.п. Но обидно, когда постоянно было ОК, и тут на тебе! И еще мне всегда трудно было представить, как я стою на почте, и трясу своими тряпками (неловко). Что ж, теперь буду запрашивать посылки в любимом магазине в специальной таре для нашей страны, приходить на почту со своими весами и тщательно завешивать к-а-ж-д-у-ю вещь. Но теперь для меня на почте России работают ВОРЫ, и завтра я напишу об этом в их книге жалоб!!!