• Мира проспект, 106
  • Кинотеатр Луч 250 м

Уже в который раз приходится пользоваться услугами этого почтового отделения, просто рядом работаю. И всякий раз остаются только приятные впечатления.
Сегодня я просто восхищена была тактом и выдержкой Сикорской Анны Владимировны (так написано на ее бейдже). Клиентка попалась - просто вынесла мозг! Уже вся очередь стала возмущаться! Во бывают же такие! Но оператор не потеряла терпения, а тактично и вежливо все ей объясняла: почему она наклеила марки, берет ли деньги за наклейку марок, если марки приносит посетитель, сколько стоит простое уведомление, чем оно отличается от заказного и т.д. и т.п.
Настоятельно рекомендую руководству выписать премию Сикорской Анне Владимировне! Да еще и молоко выдавать за вредность!
От себя еще раз хочу поблагодарить за внимательное и доброжелательное отношение, с которым встречаюсь в это отделении всякий раз!
Оказывается уровень вознаграждения (а оно не так уж и велико на почте) можно работать ХОРОШО!
Спасибо вам, милые женщины!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, качество услуг и дальше будет радовать Вас:)