• Мира проспект, 106
  • Кинотеатр Луч 290 м

Почта России - она и в Африке Почта России... Я думала, это только у нас в УрФО самое поганое обслуживание на Почте, но нет... оказалось, что филиал исчадия Ада располагается в Красноярске!

Зашла сюда вечером, ближе к 19:00, чтобы купить карту г. Красноярска, магнитики и почтовые открытки с видами этого чудесного города. В отделении находилось 3 оператора! 3 оператора! А по факту ни один не работает. Подошла к оператору №1. Она сразу же сказала: "Я не работаю", ничего не объяснив. Никакой таблички о техническом перерыве или о часах работы не было. Хочу заметить, что в графике работы указано до 20:00, а не тогда, когда пожелает "душенька" оператора... Ну, ок. Подхожу к оператору №2. Не успела я спросить, что хочу приобрести, как мне тут же оператор отвечает: "Я ничего у вас принимать не буду, у меня тут всё зависло!". Что у вас там именно зависло? Мозги что ли? Ну, ок. Иду к последнему оператору №3, который тоже мне сходу сказал: "У нас тут программа зависла, будем перезагружать, это займёт 10 минут". Видимо оператор очень хотел, чтобы я ушла, не дождавшись перезагрузки. Ответила, что подожду 10 минут, куда мне спешить-то??? Прошло 10 минут, программа наконец-то таки заработала. Я объявляю о своей покупки и тут оператор вспоминает, что за туристические товары отвечает киоск напротив, который работает до 18:00. Это при том, что все товары лежат у неё под носом на витрине! Я попросила объяснить почему она мне не может продать товар, который лежит прямо перед ней (а не как не напротив). Оператор ответила: "Они переехали напротив меня, но товары остались здесь!". Как вам это объяснение? Вам не кажется, что это не логично???
Для города, который будет принимать Зимнюю Универсиаду в 2019 году и огромный поток туристов, это просто позорище какое-то... Даже в Тобольске обслуживание намного лучше!!!