• Мира проспект, 106 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 290 м

Недавно я увлеклась посткроссингом, в связи с чем стала чаще бывать в самых разных почтовых отделениях нашего города.

Учитывая свой прошлый - пусть и не откровенно негативный, но и далеко не положительный - опыт посещения данных учреждений, ничего хорошего не ждала.
Но должна сообщить, что эта почта выбивается из общего ряда. Здесь милейшие...

Но должна сообщить, что эта почта выбивается из общего ряда. Здесь милейшие вежливые (!!!) операторы, которым не лень поискать в закромах художественные марки, элементарно сказать "до свидания". Рекомендую)

• Я сегодня зашла спросить в другое отделение на пр. Мира сколько стоит сейчас услуга отправления по открыткам-односторонним, без конверта.. они начали со мной спорить, что такие не отправляются... Странные такие. Три года в посткроссинге отправляю, а оказывается нет такого ?!
    Вы за какую сумму открытки отправляете сейчас?

• 😄😄 я за 30 руб. отправляю)

• Так же сказали. А по телефону гор.линии дороже на пару рублей озвучили.

• где Вы открытки покупаете?)

• Да я наборы брала с видами города, смешные где-то в книжных, а к Новому году открытки не двойные на почте выбирала. Еще раза два заказывала на сайте (проходила по ссылкам рекламным на Посткроссинге) , там подешевле и разнообразные открытки даже с национальным колоритом.

• я тоже в основном в интернет-магазинах покупаю) С видами города есть в Диане (правда, всего один набор, но он всегда на ура идет) и в Бакене (подороже, но виды не заезженные).

• Насчет спора по отправлению открыткам-односторонним, такого действительно нет. Точнее имелось ввиду, что для них нет разницы, будут вам отвечать на эту открытку или нет. По сути все в одну сторону летят. На сайте почты все тарифы, сейчас(если марками) по России 12 рублей, международное 26,50, авиа 30. Если не марками, то + 18% НДС, поэтому и дороже озвучивали. Насчет разницы между авиа и просто международным отправлением, думаю, что по Европе достаточно обычного, а в Америку, Англию и другие материки авиа + есть страны в которые, толкьо авиа можно (не знаю на данный момент).

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за положительный отзыв и за то, что нашли время написать об этом! Внимание к нашей работе и Ваша поддержка очень важны для нас. Надеемся, что наши услуги всегда будут приносить Вам только положительные эмоции! :)

• Рядом кстати, чуть далее, следующая дверь можно сказать, салон филателии, где можно найти почти все выпущенные марки и даже больше (правда, толк только для коллекционеров).

• кстати, еще в Бакене симпатичные открытки с Красноярском продают)

• Спасибо большое, обязательно загляну! Обещаю поделиться, если еще будут такие места. Вроде в Доме кино, должны быть от Боско Бо Гораздо, если остались еще. Сегодня уже туда не дошел.