• Мира проспект, 106
  • Кинотеатр Луч 340 м

Вчера отправляла посылку в этом отделении и очень хочется поблагодарить оператора, которая работала со мной Сивину В.Н. (к сожаление полностью имя отчество не могу написать - на бэджике было написано, но я никак не могла разглядеть, т.к. от руки было написано, поэтому пишу с квитанции данные).
Спасибо большое Вам за доброжелательность, терпение (никогда раньше не отправляла бандероли, все как-то обходилась письмами, а тут столько нюансов - ценность вот тут указать надо, и уведомление вот это заполните, и паспортные данные вот здесь допишите... и конверт подобрала для бандероли такой, чтобы и не маленький оказался, и не большой с обвисшими краями), и оперативность - при всей моей "продвинутости" в области отправки бандеролей, заполнении всех сопроводительных документов, взвешивании, оплаты, ну и, конечно, стоянии в очереди, тут уж не без этого, т.к. принимают и получают посылки/бандероли только в одном окошке - по времени все заняло у меня от силы минут 30!!!
В общем - впечатление осталось от моего похода очень хорошее!!! Спасибо Вам!!!!)))