• Александра Матросова, 12Б
  • Матросова 340 м

Да, мне тоже жалко людей, которые работают и получают гроши на этой нервной работе. И я бы никогда не оставила отзыв, что плохо работают, если бы не столкнулась с хамством с их стороны.

Вчера шла с бабушкой на почту. Издалека увидела, что спускается по крылечку дедушка и за ним закрыли двери. Смотрю на часы. 12:51. (часы у меня сверены с точным временем Красноярска). Подходим, 12:55. Дверь естественно уже закрыта. На дверях висит табличка работы и обед у них с 13:00-14:00. Ну ни как не с 12:51.
Нам нужно было положить деньги на транспортные карты. Это 5 секунд делов. Ближайшую почту на Предмостной закрыли, поэтому только на Королева осталась.
Дергаю дверь, от туда как сорвавшаяся с цепи орёт на меня женщина "Что долбитесь!? Глаза не можете раскрыть и посмотреть, что у нас обед?!". Я спокойно объясняю, что еще нет часу, а дверь уже с 51 минуты закрыта. На почте никого. Она говорит, что ИХ часы показывают уже ВТОРОЙ час, поэтому у них обед.
Мы были ошеломлены от такой грубости и такого тона.
Стоит и орет, что мы "слепые и оборзевшие".
В конце концов деньги нам положили на карты. На чеке было время 12:56. На их часах 13:06.
Кассирша стояла ворчала, что "молодёжь обнаглела, сами, молодые, работать не хотят и другим мешают". Я конечно попыталась им объяснить кто из нас работать не хочет, но толку, естественно не было.
Молодёжи нужно поучиться у старшего поколения хитрости и работать как надо!