• Александра Матросова, 12Б
  • Матросова 320 м

Вижу много негативных отзывов. Сначала я тоже ненавидела это отделение, приходилось очень долго стоять, ждать в очереди, работники хамили страшно. А потом произошла история с посылкой. Мне позвонили утром, сказали, что мне пришёл маленький пакет, я сказала, что после работы зайду, но у меня нет паспорта с собой и спросила, отдадут ли мне посылку без паспорта. Меня уверили, что отдадут, потому что пакет очень маленький. Я пришла после работы, отстояла в очереди почти до закрытия, посылку мне, конечно, не отдали, потому что нет паспорта. Я сказала, что мне звонили и обещали отдать. Работники почты были удивлены. Пришла на следующий день, утром в субботу. Отстояла в очереди из кучи пенсионеров, мне сказали, что посылку не дадут, потому что просто "сегодня не выдаём". Я возмутилась, что нигде не написан режим работы выдачи посылок. Затем мой молодой человек позвонил на почту, предупредил, что разговор записывается и спросил, выдают ли сегодня посылки. Ему ответили, что КОНЕЧНО выдают. Он поинтересовался, почему тогда мне не выдали. Работница почты очень удивилась и сказала, чтобы я приходила вечером в тот же день. Я пришла вечером - работали оба окна, посылки уже выдавали, видимо, кто-то навёл порядок. С тех пор, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить, каждый раз, как прихожу на почту, даже перед закрытием, посылки всегда выдают, всегда кто-то есть на рабочем месте. Очень надеюсь, что так и дальше будет продолжаться.

• Екатерина, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направить на blog@russianpost.ru с указанием индекса, даты и времени обращения, ФИО сотрудников.