• Юности, 24
  • Аэрокосмический университет 380 м
Blaze написал 2 отзыва об этом месте

Не пользуйтесь этим отделением! Сплошные проблемы! идите в центральное! не получить, не отправить! Сначала потеряли мою посылку, сейчас нашли но не отдают деньги за наложенный платеж! И того у них мои 6000 руб уже месяц, вложили под процент похоже)))

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию более подробно на blog@russianpost.ru. Постараемся разобраться.

• Я вопрос решу публично, и ваши персонал прославлю который смеется в лицо клиенту рассказывая как мы вас подвели, ни разу не извенились за неудобства, только развеселились со словами ну не мы же виноваты.

• А вы задайтесь вопросом как возможно, что сотни людей в отделении отправляют дорогие посылки, в ручную заполняя типовые бланки, раком на куске заблеванной стойки в 20 см, с попутным комментариями от работниц как вы пишите не разборчиво. А уходя в след кричат я правильно фамилию читаю))) у меня данные в электронном виде а я переписывать их должен с бабушкой у стойко, смотря чтоб на меня ваш гнилой потолок не упал)))