• Взлётная, 15д — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 230 м

Для меня это очень неожиданно - но неожиданно приятно.
Ставлю пять, причем только потому что там работает понимающий и человечный персонал(по крайнем мере женская его половина это точно).
Огромное им спасибо, вошли в положение, когда мне нужно было забрать посылку - заказанное по почте растение.
Про все другие негативные отзывы могу сказать лишь...

Для меня это очень неожиданно - но неожиданно приятно.
Про все другие негативные отзывы могу сказать лишь то, что это так работает сама почта. Причем работает далеко не идеально, но это сама система, что не хватает людей и что всё не во время и очереди, хотя сами эти люди - работники она не виноваты в этом. Они тоже люди, я часто хожу на почту забирать посылки, и вижу, с чем и с кем им приходится сталкиваться каждый день, с какими людьми и с каким общением, и сколько им всего приходится за их копейки сидеть выслушивать и терпеть, сколько им надо нервов, потому что чего на почте только не бывает.
Сама почта работает как я уже сказал далеко не идеально, но это вся почта в целом, а так как это отзыв про конкретное его отделение 135 - то я ставлю им уверенную пятерку. Спасибо Вам за работу и терпение, человечность, и понимание.