• Взлётная, 15д — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 230 м

Согласитесь, каждый раз, когда заходишь в любое почтовое отделение, сразу напрягаешься, ждешь худшего. Пока стоишь в очереди - прямо чувствуешь в воздухе эту тяжелую атмосферу. Визит на почту - это как запись к стоматологу: пока не прихватит, сам добровольно не пойдешь.
У данного отделения нереально страшная дверь. Подъездные двери домов под снос (на Копылова, к примеру) нервно курят в сторонке.
Заходишь и не понимаешь, куда идти: функционируют три окна, за каждым из них, о чудо, сидит сотрудник, но подписано только одно, в нем выдают пенсию, принимают оплату и что-то еще.
И каждый (без преувеличения) человек, заходящий за услугой, которая не указана в перечне около второго окошка, стоит в растерянности и начинает спрашивать у всех, где: получать/отправлять посылки, написать телеграмму, купить конверт и так далее. Ну принтер же есть в отделении, я надеюсь? А листы? А скотч? Приклейте перечень услуг над каждым окном, будьте так добры...
Встала я в очередь аккурат с информационным стендом, на котором написано: "Сотрудник обязан поздороваться с вами". Фигушки. Даже когда с работницами здороваешься первым и ждешь ответа, они не догадываются, что сказать.
Про скорость обслуживания писать не буду, и так все знаете: вышла из почты - уже стемнело.
Представляю, как это отделение будет выглядеть, когда сотрудникам придет новая форма :DD Хотя, фиг знает, когда она придет: однозначно же почтой России отправляли.