• Сергея Лазо, 20
  • Рынок Кедр 800 м

Зашла я сюда письмо отправить...
Зашла где-то в середине рабочего дня, казалось бы - все на работе и очереди не должно быть.
Передо мной было 10 человек.. 2 окошка работают. Какое за что отвечает - непонятно. Достоялась я своей очереди и попросила конверт по России. Спросила, куда письмо после: ей отдать (работнику почты) или бросить в тот ящик, что стоит справа. Она на меня так посмотрела... И сказала: "Ну в кассе оплатите!". Я не поняла, что надо там оплатить (давно письма не посылала почтой, может, у них порядки новые?
Пошла подписывать конверт - на столе ни одной ручки. Ни на одном, ни на другом. Подошла к одному из окошек, стала ручку вытаскивать из этой её подставки, так она не вытаскивается. Стояла-стояла, крутила-крутила...
Потом увидела малюсенькое окно в сторонке - подошла, там никого. И ручка лежит. Ну давая я калякать. всё, запечатала! Подхожу к окну и опять жду своей очереди. Уже попала к другой тёте, подаю письмо, она спрашивает:"Обычное?", я говорю:"Ну да!". Будь оно волшебное, я бы тоже вряд ли это выдала.
В общем, почта, каких уже насмотрелась. Разваливающаяся, душная, тёмная почта. Ещё и пока нашла её, чуть не заблудилась, в такие дебри запихали!