• Сергея Лазо, 20
  • Рынок Кедр 750 м

Всем привет! Хочу поделиться своей историей! Отправляла письма от организации, долго стояла в очереди, за это время оператор мне предложила несколько услуг, одна из них была страховка "Привет, сосед!", суть страховки, в том чтобы застраховать свое жилье. Мне настолько понравился оператор, что я решила купить у нее эту страховку. Про которую я благополучно забыла в этот же вечер. Через месяц я ее нашла и решила активировать, в чем не возникло ни каких затруднений, даже "чайник" сможет это сделать. Что мне больше всего понравилась, что не нужна опись имущества!!!! И вот приобрела я её в апреле, активировала в мае, а в июле у мой стиральной машинке лопнул шланг слива с грязной водой!!! Мои соседи были не рады черным потекам от потолка до пола и у меня в ванной был не Айс! Приехали аварийщики и посмеялись надо мной и сказали надо страховаться от несчастных случаев, и тут меня осенило, у меня есть такая! Кампания оперативно всё сделала и предоставила мне и соседям выплату по страховому случаю. По итогу потратила 799 рублей, а вернули мне и соседям 30 т.р.! Большое спасибо оператору, жаль не помню его имя, который предложил мне эту страховку!