• 60 лет образования СССР проспект, 21 — 1 этаж
  • Центр Эдельвейс 100 м

В отличие от информации в 2-gis, реально часы работы не с 8 до 20 а с 9 до 19. Когда говоришь об этом по телефону, отвечают что 2-gis у них эти сведения не уточнял. Не совсем ясно от кого тогда такая информация, но данный график работы отделения по крайней мере последние пять лет. Несколько лет назад приходил сюда платить кредит почтовым переводом. Приезжаю с работы как раз к закрытию, время 18.50. В окошко стоит один человек получает почтовый перевод. Оператор - молодая девочка, фамилию не запомнил - бог ей судья. Я говорит не успею вас обслужить, у меня надолго. Я отвечаю что у меня готовы деньги без сдачи и квитанция заполнена. Она отвечает что ничего не знает, она меня отпустить не успеет. Рядом сидит другая сотрудница постарше, спрашиваю у нее - вы мне можете помочь? Нет - только в этом окошке обслуживание! Прошу девушку, войдите в положение пожалуйста, что же я зря с работы срывался чтобы успеть! Ответ девушки - я сказала вам нет, значит нет! Хамка просто! Поднимается и уходит в подсобку, отсутствует до 18.59, приносит бумажки и деньги, выдает человеку, который все это время ждал у окошка. Мне говорит все мы закрыты, приходите в рабочее время! В общем так у меня платеж и не приняла. Хотел жалобу написать, потом перегорело, сейчас без жизненной необходимости в этом рассаднике хамства не появляюсь и вам не советую!

• Иван, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Уточните, пожалуйста, дату обращения и описание внешности оператора. Будет проведена проверка.

• Добрый день, Дмитрий! Как я уже писал, было это давно поэтому внешности оператора я не помню, а обманывать никого не собираюсь. Спасибо за Ваш интерес, это уже очень ценно! Если вдруг я вновь столкнусь с подобной проблемой, обязательно сообщу Вам оперативно!