• Воронова, 12д — 1 этаж
  • Школа милиции 100 м

И я внесу свою ложку дегтя..сегодня сама расстроилась и оператора на почте довела 'до белого коленья'. А дело было так. Я постоянно заказываю товары через интернет, но международные посылки не всегда отслеживаются..а уведомления вообще крайне редко приносят..поэтому периодически прихожу на почту и прошу у операторов проверить наличие посылок на моё имя. Вот и сегодня зная что с часу обед, прибегаю к входу в 12:56 и в момент когда я дергаю ручку, с той стороны хотели замкнуть дверь..но я успела и дверь открылась. С той стороны на меня смотрит девушка и говорит (далее наш диалог):

д: у нас обед.

Я: еще 4 минуты до обеда, а мне только проверить наличие посылок, пожалуйста проверьте.

Д: какое пожалуйста, у меня обед.

Я: у вас обед с часу, ещё 12:57, пожалуйста проверьте.

Д:у меня на компе уже час

Я: а на моих часах 12:57, пойдемте посмотрим на ваш комп, видимо у вас не правильно часы идут.

Д: уходите, у нас обед

Я: нет, тогда пригласите заведующую.

Д: её нет

Я: хорошо, тогда я сейчас напишу заяаление что вы не приняли меня, хотя было ещё рабочее время.

Вот после этих слов она со злобой сказала: пошлите и проверила наличие посылок..что заняло у неё 1 мин. Дольше препиралась..

Я конечно тоже в наглую стояла..но с этой почтой другого выхода нет, т.к. постоянные очереди, по 40 мин приходится стоять с ребенком.. в общем негатив на пол дня:(

• раз потратили на Вас всего минуту, я делаю вывод, что посылка не пришла. а если бы посылка была на почте, Вы захотели бы, наверняка, её получить, и что тогда? Вы бы гуляли час или же так же настойчиво просили её выдать (во время обеда)?

• Я бы знала что она пришла, хотя бы взяла уведомление домой заполнить..т.к. нам их не разносят практичнски никогда.

• Ну работники почты не люди же. Им и обедать не надо и в туалет ходить, и разговаривать на отвлеченные темы нельзя. Между тем, человека приняли, хоть и с боем, а человек всё равно недоволен и ставит 1 звезду вместо спасибо.

• Да, поставила одну звезду, потому что я вообще то не в обеденное время пришла, а еше в рабочее и обязаны были принять, и выпрашивать я этого не должна была. Во вторых, все мы люди и выполняем свою работу, я тоже с людьми работаю..и на сходить в туалет и попить чаю есть перерывы регламентированные.

• Дк может это все-таки у вас часы неправильно идут?они, например, в своих часах уверены, вы в своих...

• У меня синхронизация с мировым временем, и честно сказать я пришла домой и проверила еще раз, всё таки мои часы верно идут. И кстати осенью была ситуация подобная, я пришла за пять минут до обеда, но была другая женщина, постарше, она без вопросов дала мне уведомление, я его взяла, но получать не стала т.к. пока искали подошло время обеда, а за посылкой пришла в другой день.

• И честно сказать, потом мне стало стыдно за моё поведение, но так раздражает когда люди не хотят выполнять свою работу..

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. По данному поводу Вы можете направить претензию через форму на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/anket/...

• Добрый день Дмитрий! Пока претензию писать не буду, т.к. меня всё таки приняли. Почему бы Почте России не сделать обед у операторов по очереди, чтобы не приходилось закрывать на обеденные перерыв почту. Так же по часу на обед, но только в разное время..было бы гораздо удобнее для населения.