Почтовое отделение №131

• Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Это просто кошмар! Выписала журнал платный. Выходит 2 раза в месяц. Коллеге приносят такой же на неделю раньше,, а я вечно получаю с опозданием! Каждый раз звоню узнавать где журнал?! На что постоянно говорят что только вчера пришел! Пока не пнешь никто не шевелится! Вот так заказывай за деньги! Не дождешься!!!

Это ужас, а не отделение, все очень долго, грубо, работают просто ужасно все без исключения, ничего не делают, только болты пинают, задрали уже

Слушайте, что за новости? Новый сотрудник мужчина отказался выдать нам посылку (без оплаты), сославшись на то, что их получают в другом окне!!! А ничего что мы в очереди отстояли и ранее таких проблем никогда не было! Вы уж определитесь где выдавать. К тому же бесплатные, просто взять и выдать, в чем проблема?!

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

буквально неделю назад получала посылку в этом отделении,ничего плохого сказать не могу. Очереди не было ,спросили трек номер, дали заполнить извещение и выдали мне мой мелкий пакет. Обслуживал парень, тактично, вежливо, без нервов. Скоро новые заказы придут.