• Мирошниченко, 2 — 1 этаж
  • Универмаг (ул. Мирошниченко) 240 м

просто отвратительное место! женщина с первого окна, к сожалению не знаю ее имени. Внешне с короткими минированными волосами примерно около 40. Грубая , нахальная. Попросила сегодня забрать посылку отца т.к. отец работает до 11 ночи каждый день. Принесла ей паспорт, в паспорте четко написано одинаковая фамилия и отчество. Сказала что не возьмет на себя такую ответственность потому что у нас с отцом якобы разные прописки, а то что проживаем мы по одинаковому адресу ее это мало волнует. Мало того что она на себя такую ответственность не возьмет, она еще и грубит. Ей все равно кто перед ней стоит !!!!!!! С начало мужчина стоял она ему нахамила, потом мне. Люди в таком месте не имеют право хамить!!!!!! но им все равно! и это все остается безнаказанно!! Так же у них девушка есть, затарможенная какая то! Глупая. мало того что у нее что либо спрашиваешь она просто не отвечает! просто молчит. это нормально?? я задаю ей вопрос , а она просто молчит. Чудесно. Единственное могу сказать что там работает парень молодой и девушка с темными волосами , с пышненькими формами ( извиняюсь ) вот они хорошие и приятные! хорошо делают свою работу и всегда все объясняют! Ходить туда стало не приятно!! постоянные очереди, хамское отношение. я понимаю что все мы люди и порой осень хочется сорваться, но все же работа есть работа!!!